пн-пт 07.00-20.00,
сб 08.00-20.00, вс 08.00-19.00
Версия для слабовидящих

Новости

6-7 апреля 2024 в рамках обучающего семинара «Инфекционная патология у детей: проблемы на стыке дисциплин» с докладом «Лабораторная диагностика – надежный помощник в диагностике заболеваний ЖКТ» выступила Манакова Эльвира Александровна, директор по медицине «Гемохелп».

Для педиатров, инфекционистов, гастроэнтерологов, лор-врачей и аллергологов были освещены вопросы современных методов исследования и описаны лабораторные тесты для первичной диагностики наиболее распространенной патологии желудочно-кишечного тракта у детей: лактазной недостаточности, хеликобактерной инфекции, воспалительных заболеваний кишечника.
Также доклад содержал информацию о современном методе выявления паразитарных заболеваний и новом тесте «Энтерофлор. Дети», предназначенном для количественного определения показателей микробиоты кишечника, описаны различия микрофлоры у детей с разным способом родоразрешения, степенью доношенности при рождении, различиями в питании и возрасте ребенка. Описаны определяемые таксоны микроорганизмов и их клиническая значимость с учетом возраста ребенка.



Используя сайт gemohelp.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie
Подтверждаю
Подробнее