пн-пт 07.00-20.00,
сб 08.00-20.00, вс 08.00-19.00
Версия для слабовидящих

Новости

Диагностическая лаборатория «Гемохелп» участвует в научных проектах совместно с практикующими врачами, а также производителями оборудования и тест-систем для in vitro диагностики. Наши сотрудники принимают активное участие в жизни российского лабораторного сообщества и делится своим опытом на различных научно-практических конференциях. Самым масштабным и значимым событием для лабораторной отрасли является Российский конгресс лабораторной медицины, который проводится ежегодно в рамках Российского диагностического саммита. В этом году с докладами на конгрессе выступила заведующая лабораторией «Гемохелп» Мария Владимировна Шестипалова.


 

В докладе "Опыт применения отечественных тест-систем для диагностики антифосфолипидного синдрома в условиях централизованной лаборатории" озвучены результаты апробации новой российской методики определения аутоиммунных антител к кардиолипину и бэта 2 гликопротеину, проведённой в диагностической лаборатории «Гемохелп». Приведены данные сравнения с импортными аналогами, изложен положительный опыт автоматизации этих видов исследований.
Доклад "Аналитические характеристики методов определения гликированного гемоглобина" посвящён проблеме выбора лабораториями метода определения гликированного гемоглобина, вопросам стандартизации этого исследования. Представлены результаты сравнения значений, полученных различными методами в диагностической лаборатории «Гемохелп», соответствующие крупным международным исследованиям.

Используя сайт gemohelp.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie
Подтверждаю
Подробнее