пн-пт 07.00-20.00,
сб 08.00-20.00, вс 08.00-19.00
Версия для слабовидящих

Новости

27 апреля 2022 года у диагностической лаборатории "ГЕМОХЕЛП" состоялось мероприятие "День открытых дверей" со студентами и выпускниками Нижегородского медицинского колледжа и Института биологии и биомедицины ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Мероприятие открыла Кожевникова Елена Петровна, директор по персоналу "ГЕМОХЕЛП", рассказав об истории роста и развития компании в Нижегородской области.



Шестипалова Мария Владимировна, заведующая лабораторией "ГЕМОХЕЛП", сообщила о работе лаборатории и ее подразделениях.



Об условиях работы администраторов и медсестер медицинских кабинетов проинформировала руководитель отдела розничной сети "ГЕМОХЕЛП" Смолякова Анна Владимировна.



Пшеницына Юлия Михайловна, руководитель отдела клиентской поддержки, ответила на вопросы "кто такой оператор колл-центра" и "какие у него обязанности"?



Калявина Анна Васильевна, руководитель учебного центра, рассказала об обучении и внутренней аттестации для администраторов и медицинских сестер внутри компании.



Помогаева Светлана Александровна, заместитель директора по персоналу, сделала акцент в своем выступлении на корпоративной культуре. Наши сотрудники умеют не только хорошо работать, но и отлично отдыхать!



Тереханова  Елена Николаевна, менеджер по персоналу, познакомила с открытыми вакансиями в компании, их условиями и функциональными обязанностями.



В конце мероприятия студенты задали интересующие их вопросы и получили подробные консультации наших специалистов.
Подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем, за новостями следите в наших социальных сетях!



Презентация с мероприятия - скачать.

Используя сайт gemohelp.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie
Подтверждаю
Подробнее