пн-пт 07.00-20.00,
сб 08.00-20.00, вс 08.00-19.00
Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые клиенты!

 С 30 июля граждане России, которые приезжают из-за рубежа, должны будут разместить результаты ПЦР-тестов на едином портале государственных услуг в течение четырех календарных дней.  При этом, необходимо оставаться на самоизоляции до  получения отрицательного  теста.

При наличии вакцинации против COVID-19 в течение последних 12 месяцев или сведений о перенесенном в последние 6 месяцев заболевании COVID-19 проведение лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР не требуется.

Сведения о перенесенном заболевании или вакцинации в обязательном порядке размещаются на Едином портале государственных услуг с помощью формы «Предоставление сведений о результатах теста, перенесенном заболевании или вакцинации от новой коронавирусной инфекции для прибывающих на территорию Российской Федерации».

!ООО "Централизованная лаборатория "АВК-Мед" (лаборатория "ГЕМОХЕЛП") имеет разрешение на проведение лабораторных исследований на COVID-19, выданное 31.03.2020 г. Управлением Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области.
 

Используя сайт gemohelp.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie
Подтверждаю
Подробнее