пн-пт 07.00-20.00,
сб 08.00-20.00, вс 08.00-19.00
Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые клиенты!

С гордостью сообщаем, что Диагностическая лаборатория ГЕМОХЕЛП стала лауреатом конкурса «Нижегородская марка качества».
3 сентября 2020г. в Гербовом зале Нижегородской ярмарки прошло награждение участников и победителей областного конкурса «Нижегородская марка качества», приуроченного  в этом году к 95-летнему юбилею Росстандарта и 120-летию Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области.
Конкурс «Нижегородская марка качества» утвержден министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области в 2019 году. Конкурс проводится в номинациях «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения», «Продовольственные товары», «Продукция производственно-технического назначения», «Промышленные товары для населения», «Изделия народных и художественных промыслов».
«Нижегородская марка качества» — это свидетельство того, что товар или услуга соответствует повышенным требованиям и прошел все необходимые испытания. Для потребителей этот знак - символ проверенных и качественных товаров и услуг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Используя сайт gemohelp.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie
Подтверждаю
Подробнее